Corpo Técnico-administrativos

En 28/08/19 14:20 Actualizado en 11/10/21 19:47
Foto Afonso
Afonso Ueslei da Fonseca

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

afonso@inf.ufg.br

Foto André
André de Oliveira Penna

Técnico de Tecnologia da Informação

andrepenna@inf.ufg.br

Foto Berenice
Berenice Vieira Silva

Auxiliar em Administração

berenice@inf.ufg.br

Foto Bruno Araujo
Bruno Araujo da Silva

Técnico de Laboratório

brunoaraujo@inf.ufg.br

Foto Bruno Rangel
Bruno Rangel Borges Marchetti

Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes

bruno@inf.ufg.br

Foto Carlene
Carlene Soares de Oliveira Viana

Secretária Executiva

carlene@inf.ufg.br

Foto Carlos
Carlos Eduardo do Egito Araújo

Técnico de Tecnologia da Informação

carlosegito@inf.ufg.br

Foto Danielle
Danielle Gomes Pereira

Administradora

danielle@inf.ufg.br

Foto Danillo
Danillo Guimarães de Oliveira

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

danillo@inf.ufg.br

Foto Enio
Enio Perez Rodrigues Barbosa

Assistente em Administração - Coordenador Administrativo

enio@inf.ufg.br

Foto Fausto
Fausto da Silva Moraes

Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes

fausto@inf.ufg.br

Foto Hugo
Hugo Lourenço de Oliveira

Técnico de Tecnologia da Informação

hugooliveira@inf.ufg.br

Foto Ketlyn
Ketlyn Alves Gonçalves

Contadora

ketlyn@inf.ufg.br

Foto Mariana Alves
Mariana Alves Rodrigues Santana

Assistente em Administração

marianarodrigues@inf.ufg.br

Foto Mariana Faleiro
Mariana Faleiro Gonçalves

Assistente em Administração

marianafaleiro@inf.ufg.br

Foto Mariana Ramada
Mariana Soller Ramada

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

mariana@inf.ufg.br

Foto Marlliny
Marlliny Oliveira Sales

Assistente em Administração

marlliny@inf.ufg.br

Foto Maycon
Maycon Batista Spirlandelli

Técnico de Tecnologia da Informação

maycon@inf.ufg.br

Foto Mirian
Mirian Castro Portilho Dias Amorim

Assistente em Administração

mirian@inf.ufg.br

Foto Murilo Pacheco
Murilo Almeida Pacheco

Técnico de Tecnologia da Informação

murilopacheco@inf.ufg.br

Foto Murilo Ferraz
Murilo Ferraz Franco

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

murilo@inf.ufg.br

Foto Murilo Lopes
Murilo Lopes da Luz

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

muriloluz@inf.ufg.br

Foto Patrícia
Patrícia Galúcio Coqueiro Galvão

Assistente em Administração

patricia@inf.ufg.br

Foto Rafael Soares
Rafael Dias Soares

Técnico de Tecnologia da Informação

rafaeldias@inf.ufg.br

Foto Raimunda
Raimunda Delfino dos Santos Aguiar

Técnico em Assuntos Educacionais

raimunda@inf.ufg.br

Foto Raphael Rezende
Raphael Rezende Teixeira

Assistente em Administração

raphael@inf.ufg.br

Total de Técnico-Administrativos do Instituto de Informática: 26