Corpo Técnico-administrativos

Em 28/08/19 14:20 Atualizada em 23/09/22 09:08
Foto de Afonso Ueslei da Fonseca
Afonso Ueslei da Fonseca

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

afonso@inf.ufg.br

Foto Bruno Araujo
Bruno Araujo da Silva

Técnico de Laboratório

brunoaraujo@inf.ufg.br

Foto Bruno Rangel
Bruno Rangel Borges Marchetti

Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes

bruno@inf.ufg.br

Foto de Carlene
Carlene Soares de Oliveira Viana

Secretária Executiva

carlene@inf.ufg.br

Foto Carlos Egito
Carlos Eduardo do Egito Araújo

Técnico de Tecnologia da Informação

carlosegito@inf.ufg.br

Foto Danielle
Danielle Gomes Pereira

Administradora

danielle@inf.ufg.br

Avatar masculino
Danilo Silva Ramos

Técnico de Tecnologia da Informação

daniloramos@inf.ufg.br

Foto de Danillo Guimarães de Oliveira
Danillo Guimarães de Oliveira

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

danillo@inf.ufg.br

Avatar masculino
Delvo Resende

Técnico de Tecnologia da Informação

delvo@inf.ufg.br

Foto Enio
Enio Perez Rodrigues Barbosa

Assistente em Administração - Coordenador Administrativo

enio@inf.ufg.br

Foto Fausto
Fausto da Silva Moraes

Analista de Tecnologia da Informação - Gerenciamento de Redes

fausto@inf.ufg.br

Foto de Frederico
Frederico Afonso Farias

Assistente em Administração

frederico@inf.ufg.br

Foto Ketlyn
Ketlyn Alves Gonçalves

Contadora

ketlyn@inf.ufg.br

 MARIANA RODRIGUES_200x200.jpg
Mariana Alves Rodrigues Santana

Assistente em Administração

marianarodrigues@inf.ufg.br

Foto Mariana Faleiro
Mariana Faleiro Gonçalves

Assistente em Administração

marianafaleiro@inf.ufg.br

Foto de Mariana Soller Ramada
Mariana Soller Ramada

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

mariana@inf.ufg.br

Foto da Marlliny Oliveira Sales
Marlliny Oliveira Sales

Assistente em Administração

marlliny@inf.ufg.br

Foto Maycon Batista Spirlandelli 02
Maycon Batista Spirlandelli

Técnico de Tecnologia da Informação

maycon@inf.ufg.br

 Mirian_200x200.JPG
Mirian Castro Portilho Dias Amorim

Assistente em Administração

mirian@inf.ufg.br

Foto de Murilo Lopes da Luz
Murilo Lopes da Luz

Analista de Tecnologia da Informação - Desenvolvimento de Sistemas

muriloluz@inf.ufg.br

Foto da Patrícia
Patrícia Galúcio Coqueiro Galvão

Assistente em Administração

patricia@inf.ufg.br

Foto de Raimunda Delfino dos Santos Aguiar
Raimunda Delfino dos Santos Aguiar

Técnico em Assuntos Educacionais

raimunda@inf.ufg.br

Avatar masculino
Ramon Lopes da Silva

Técnico em Tecnologia da Informação

ramon@inf.ufg.br

Avatar masculino
Rodrigo Barbosa Tavares

Técnico em Tecnologia da Informação

rodrigo@inf.ufg.br

 

Total de Técnico-Administrativos do Instituto de Informática: 24